Subasta 0070M, Lote # 479
Love seat.
Francia, siglo XX.
Estilo Luis XV.
En madera tallada y dorada, con respaldo y asiento en tapicería color beige.
Detalles de conservación.
91 x 132 x 52 cm
Estimado $4,000-6,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |